В МБОУ ООШ №15ст. Зимовье 01.09.2018 г. В 12.00 ч. дня была проведена торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

На линейке были учащиеся нашей школы со своими родителями и гости. Школа была украшена плакатами и шарами.

По традиции нашей школы началась линейка с Гимна РФ, выступления директора школы Клепиковой Г.И., учащиеся рассказывали стихи и исполнили несколько песен о школе. Учитель истории Подшивалова Г.Н. рассказала об истории Государственного Флага. Всем гостям и родителям очень понравилось!

joomlamodniyportal.ru

После линейки были проведены в классах Урок Мира .