Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №15 ст.Зимовьё Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

minprosvet   mnvorf mo.jpg

comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи

Учреждение создано в 1990 году
Наш адрес: 682042, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, п.ст.Зимовьё, ул.Лесная, дом 6.
Здесь новые шаблоны для dle
шаблоны joomla на templete.ru
Красивые шаблоны joomla.
Образование осуществляется на русском языке.
Общеобразовательные программы в учреждении осваиваются в следующих формах:
$1·         очной
$1·         экстерната.
Допускается сочетание различных форм получения образования.
Сведения о реализуемых образовательных программах

Вид деятельности- общеобразовательная деятельность по реализации общеобразовательных программ начального общего образования, основного общего образования.

Программы:

1.Программа начального общего образования. Нормативный срок обучения - 4 года

2.Программа основного общего образования. Нормативный срок обучения - 5 лет

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ двух ступеней образования:
I ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения четыре года) обеспечивает развитие обучающихся, овладение ими чтением, письмом, счетом, основными умениями и навыками учебной деятельности, элементами теоретическо­го мышления, культурой поведения и речи, простейшими навыками самоконтроля учебных действий, основами личной гигиены и здорового образа жизни.
Начальное общее образование является базой для получения основного общего образования.
II ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения  пять лет) - обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, условия становления и формирования личности обучающегося, его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению.
Основное общее образование является базой для получения среднего (полного) общего образования, начального и среднего профессионального обучения.

Программа развития скачать

Программа воспитания на 2020-2025гг скачать

Образовательная программа  скачать

Описание образовательной программы

Образовательная  программа  является нормативно-управленческим документом  Муниципального бюджетного общеобразовательного  учреждения основной общеобразовательной школы № 15 ст.Зимовьё Тырминского сельского поселения Верхнебуреинского муниципального района  и  характеризует специфику содержания образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса.

Программа разработана в соответствии с  Федеральным Законом  от 26 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», нормативными документами по образованию, методическими рекомендациями по разработке общеобразовательных программ образовательных учреждений, Уставом МБОУ ООШ № 15.

Образовательная программа является содержательной  и организационной основой образовательной политики школы, локальным актом общеобразовательного учреждения и  создана для реализации образовательного заказа государства,  социального заказа родителей учащихся и самих учащихся, с учетом реальной социальной ситуации, материальных и кадровых возможностей школы.

Образовательная программа определяет содержание и организацию образовательного процесса начального общего и основного общего образования.

Программа соответствует основным принципам государственной политики  в области образования, изложенным в  Федеральном За-коне "Об образовании в Российской Федерации»

Адаптированная образовательная программа начального общего образования скачать

Описание  программы

Аннотации к рабочим программам скачать