Уважаемые ученики, родители, учителя!
P 20160920 121623

Сегодня  чудесный день 1 сентября - день знаний.  Поздравляю Вас с этим прекрасным праздником!. Вот и кончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь. Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Еще раз поздравляю всех с новым учебным годом, с 1 сентября. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому члену нашего небольшого школьного коллектива!

P 20160920 115651  P 20160920 122059P 20160920 115956