В нашей школе 28.01.2020г. было проведено общешкольное мероприятие «Великая матерая земля», посвященное 200-летию со дня открытия Антарктиды.

На мероприятии присутствовали все учащиеся нашей школы. Открытие началось с известной песни «В Антарктиде льдины землю скрыли…». После прослушивания песни учитель по географии Подшивалова Г.Н., рассказала об Антарктиде,используя презентацию. В заключении был показан видеофильм о материке Антарктида.

Класс, где проходило занятие, был оформлен: плакаты, литература, интерактивная доска, аудиотека, телевизор с видеофильмом

В целом ,мероприятие прошло благополучно, где не только был рассказ преподавателя, но и присутствовал диалог «учитель-ученики».

joomlamodniyportal.ru